Бывший вор Питкин задержан с наркотиками
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бывший вор Питкин задержан с наркотиками

  • Другая История
  • Экс-вор в законе Реваз Морчиладзе - Питкин

    Экс-вор в законе Реваз Морчиладзе — Питкин

    В руки оперативников Центрального регионального управления по борьбе с оргпреступностью попался вор в законе Реваз Морчиладзе по кличке Питкин. Он никогда не был судим. Титул же Морчиладзе получил в наследство от старшего брата. Морчиладзе-старший был весьма влиятельным грузинским вором в законе. В столице он возглавлял аджарскую преступную группировку. Но три года назад он нарушил сразу несколько так называемых воровских законов. На одной из сходок его лишили «короны».

    Грузинские криминальные авторитеты не смогли заступиться за Морчиладзе-старшего. Однако, дабы не терять свои позиции в столице, они сумели добиться, чтобы почетный криминальный титул передали Ревазу.

    После «коронования» Питкин жил в Тульской области, бывая в Москве лишь наездами. Во время одного из таких визитов Морчиладзе и был арестован. У вора в законе, по сложившейся традиции, оперативники ЦРУБОПа обнаружили 0,31 грамма героина. А это уже гарантированный срок.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru