Задержан вор в законе Мирон — Мамедов
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Задержан вор в законе Мирон — Мамедов

  • Другая История
  • Вор в законе Мириан Мамедов - Мирон

    Вор в законе Мириан Мамедов — Мирон

    В воскресенье сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ и их коллегами из МУРа в Москве был задержан 36-летний вор в законе Мирон (Мамедов).  Причиной к взятию под стражу авторитета преступного мира послужила информация о причастности к недавнему убийству директора таможенного терминала Юрия Денисова. При обыске у Мамедова обнаружено 16 патронов к нагану. В соответствии с указом президента Мирон задержан на 30 суток.

    Интересно, что вором в законе является и родной брат Мамедова 37-летний уголовник по кличке Каро, возглавляющий тагильскую оргпреступную группировку ‘Синие‘. Среди знакомых ‘братьев-разбойников’ значатся небезызвестные криминальные авторитеты Робинзон Арабули (Робинзон), Николай Зыков (Якутенок), Реваз Цицишвили (Цицка), Рамаз Дзнеладзе (Рамази), Степан Фурман (Степа Мурманский).  Последний раз Мирон Мамедов задерживался 25 февраля 1995 года на дне рождения у вышеупомянутого Рамази. Тогда после проверки документов и установления личности он был  отпущен.

    В Москве уроженец Нижнего Тагила Мирон Мамедов обитал в доме на Ленинском проспекте по соседству со старшим братом.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru