Убит вор в законе Квежо
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убит вор в законе Квежо

  • Другая История
  • Вор в законе Автандил Чихладзе Квежо

    Вор в законе Автандил Чихладзе Квежо

    Вчера в своей постели в квартире дома №82 по Ленинскому проспекту был застрелен вор в законе, знаменитый деятель криминального мира 37-летний Чихладзе, более известный под кличкой «Квежо». Как удалось выяснить побывавшим на месте происшествия корреспондентам у присутствующих там милиционеров, несколько преступников позвонили в дверь квартиры господина Чихладзе.

    Его сожительницу, открывшую дверь, киллеры оттолкнули в кухню, пустив ей вслед короткую очередь. После этого они направились в спальню. Хозяин квартиры так и не успел проснуться: несколькими выстрелами из автомата налетчики убили его. На звук выстрелов в коридор выбежал 9-летний сын Чихладзе. Преступники выстрелили и в него, однако пуля лишь оцарапала ему спину. Ребенок упал на пол и притворился мертвым. К счастью, бандитам не хватило времени проверить «качество работы», и они поспешили скрыться.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru