Вора в законе Джема решили не брать под стражу
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе Джема решили не брать под стражу

  • Другая История
  • Вор в законе Джем (Евгений Васин)

    Вор в законе Джем (Евгений Васин)

    Как считают сотрудники Хабаровского крайисполкома, преступная организация, возглавляемая неким Джемом (кличка), виновна в большинстве совершенных 26 ноября в Хабаровском крае грабежей, налетов, карманных краж. В этот день было зарегистрировано более 40 преступлений. Из кругов, близких к хабаровской мафии, стало известно, что сфера влияния Джема (Хабаровский край кроме гг. Советская Гавань, Охотск и пос. Ванино) определена зимой с.г. на состоявшейся в Тюмени конференции воров взаконе Сибири и Дальнего Востока.

    По словам одного из руководителей ГУВД Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край), 19 ноября милиция уже арестовала Джема, но заключенные исправительно-трудовых учреждений края взбунтовались, и Джема пришлось отпустить. Представитель руководства ГУВД Комсомольска-на-Амуре также сообщил: «Несколько дней назад Джем избил одного из посетителей хабаровского ресторана «Уссури».

    Кроме того в милиции имеется видеозапись празднования в этом же ресторане свадьбы Джема, на которой он официально представлялся вором в законе, однако его пока что никто не собирается арестовывать». Источники, близкие к хабаровской мафии, также сообщили, что Джем за свои деньги обучает в собственных летних лагерях несколько десятков юношей и девушек «секретам профессии». Некоторые сотрудники УВД Хабаровского крайисполкома подтвердили эту информацию, заявив при этом: «Брать Джема по закону не за что».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru